улица Звёздная

Советский район

15 000 руб.

Забронировать

Магазины рядом, до остановки 7-8 минут ходьбы. Прекрасное транспортное сообщение, удобно добираться без пересадок в любой район города. Квартира с евроремонтом: на полу ламинат темного цвета, на стенах однотонные обои, качественная сантехника в санузле, кафель, окна пластиковые, лоджия 8 м застеклена. Молодежная, уютная. Новая мебель: односпальный мини диван, встроенный шкаф-купе, барная стойка, много настенных полок для мелочей, вешалка для верхней одежды в прихожей; в спальне комод, угловой компьютерный стол со стулом и тумба; кухонный гарнитур в кухне. Техника: холодильник, стиральная машина автомат, водонагреватель, кондиционер, газовая плита. Сантехника современная: новые смесители, полипропиленовые трубы, установлены счетчики, чугунные радиаторы. В зимний период в квартире тепло. Входная дверь металлическая, имеется тамбур на двух хозяев, что обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию.